Эхо победы в наших сердцах!

8 мая в с.Алдиарово, д. Нюшкасы, д. Беляево, д. Уразкасы прошли митинги посвященные 79 – ой годовщине со дня Великой Победы. “Эхо победы в наших сердцах!” – это не просто название мероприятия, это девиз, под которым прошел митинг. Торжественный праздник начался с исполнения гимнов РФ и Чувашской Республики. В мероприятии приняли участие  глава Янтиковского муниципального округа Ломоносов О.А., депутат Государственного Совета Чувашской Республики Пронин Л. Н., начальник Адиаровского территориального отдела Гаврилов А. М., начальник отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ Петров А.Ю., депутаты Янтиковского муниципального округа Нилов С. В. и Никифоров В.Н., директор МАОУ "Алдиаровская СОШ" Кабакова Л. А. Все гости поздравили присутствующих с днём Победы. Учащиеся Алдиаровской школы читали стихи, говорили слова благодарности тем, кто сражался за Родину и победил. Память павших героев почтили минутой молчания и возложили цветы к памятникам погибшим воинам.