«Веселая лыжня»

9 марта на лыжной трассе д. Беляево прошел традиционный спортивный праздник - XI Открытые соревнования по лыжным гонкам «Веселая лыжня»- «Хаваслă йĕлтĕр йĕрĕ». Дружная, активная семья Никифоровых  провели данное соревнование.  В соревновании приняли участие лыжники из Алдиаровского, Турмышского, Новобуяновского, Яншихово-Норвашского, Янтиковского, Тюмеревского, Можарского, Шимкусского сельских поселений; с муниципальных округов и городов республики- Урмарского, Козловского МО, г. Канаш. Во всех возрастных категориях победители и призеры награждены грамотами, медалями, а также денежными призами от организаторов соревнования. На открытии мероприятия с приветственными словами к участникам соревнования выступили – заместитель главы администрации Янтиковского муниципального округа – начальник отдела образования и молодежной политики Олег Ломоносов, депутат Собрания депутатов Янтиковского муниципального округа, организатор соревнований - Владимир Никифоров, депутат Собрания депутатов Янтиковского муниципального округа Юрий Ефимов, начальник Алдиаровского территориального отдела Александр Гаврилов, директор МАОУ «Алдиаровская СОШ» Лариса Кабакова. Они выразили благодарность организаторам соревнования за популяризацию лыжного спорта в Янтиковском муниципальном округе.

ИТОГИ забегов:

Мальчики/девочки 2006-2007 г.р.: