Сегодня для выпускников нашей школы прозвенел Последний звонок.

Сегодня для выпускников нашей школы прозвенел Последний звонок. Сегодня волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами. С этим знаменательным событием поспешили поздравить ребят директор школы Кабакова Л.А., начальник Алдиаровского территориального отдела их родители, гости мероприятия Владимиров В.В. – исполняющий обязанности первого заместителя главы администрации Янтиковского муниципального округа - начальник Управления по благоустройству и развитию территорий, Семенова И. В. –заместитель начальника отдела образования и молодежной политики, депутат районного собрания депутатов Нилов С.В., обучающиеся 7 и 10 классов, первый учитель, их любимый классный руководитель, которые за столько лет, проведённых в школе, уже стали родными. Счастливые выпускники в ответ на поздравления и напутственные слова танцевали вальс, пели песни. Праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!