Республиканская экологическая акция «Чистые берега»

10 сентября 2011 года ученики школы приняли участие в республиканской экологической акции «Чистые берега». В акции приняло участие учащиеся  5-8 классов. Очищены берега реки Аль протяжённостью примерно 1,5 км.
Акция продлилась около 2 часов. За это время участники собрали по одному мешку бытового мусора.
Активисты школьного экологического движения, которые решили принять участие в этой акции и сделали это показав своим трудом, что им не безразлично экологическое состояние берегов реки Аль, являющейся главной водоносной артерией сельского поселения.
Все ребята активно, с энтузиазмом и хорошим настроением, не смотря на пасмурную и ветряную погоду, делали это доброе дело.. За что им большое спасибо. Всего в акции приняло участие более 50 учащихся.