День Знаний

1 сентября - праздник начала нового учебного года, прежде всего для учеников, учащихся, студентов, учителей и преподавателей. Школа распахнула свои двери   135 учащимся. Традиционно в этот день в школе  прошла торжественная линейка, посвященная началу учебного года.

С началом  учебного года учащихся школы поздравили:  директор школы Кабакова Л.А., начальник финансового  отдела администрации Янтиковского района  Сергеев А.Г., методист   отдела образования, молодежной политики, физкультуры и спорта Никитин А.И., исполняющий обязанности главы администрации Алдиаровского сельского поселения Иванова И.М.,  учитель – ветеран Васильева З.Д.
Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.  С особой торжественностью встретила  школа 10  первоклассников. Им были вручены подарки от имени Алдиаровского сельского поселения, администрации Янтиковского района. Выпускной класс вручил первоклассникам буквари. Первоклассники выступили с ответным словом. Дали клятву первоклассника.

Учащимися 8, 10  классов было сказано много добрых пожеланий в адрес учителей, учащихся школы. Право дать первый звонок было предоставлено учащимся Борисову М. (11 класс) и Егоровой А. (1 класс.)

После торжественной линейки дети в сопровождении классных руководителей отправились в свои классы.