Пора в школу!!!

Учеба, здравствуй! Школа, здравствуй!

Идем за знаниями в поход.

Сегодня праздник, школьный праздник!

Встречаем мы учебный год!

Этот учебный год мы, учащиеся Алдиаровской школы, ждали с нетерпением. Наши повзрослевшие ученики снова пришли в школу, чтобы учиться, узнавать новое, преодолевать трудности, получать радость от больших и маленьких побед.

И вот началась Торжественная линейка, посвященная ко Дню знаний. Директор нашей школы Кабакова Лариса Анатольевна от всей души поздравила учащихся с началом учебного года и пожелала всего самого наилучшего в учебе, в конкурсах, в соревнованиях. И чтобы мы были всегда первыми везде и во всем.

Гостями нашей школы были управляющий делами администрации Ильин В.И.,  главный специалист-эксперт отдела образования и молодежной политики Староселец Н.В., глава Алдиаровского сельского поселения Ефимов В.Н, начальник отделения  ГИБДД Янтиковского района Николаев Ю.А. Они  пожелали успехов в учебе, доброго настроения, счастливого пути всем учащимся в мир знаний. А первоклассникам  были вручены памятные  подарки.

В этом году в первом классе начнут учиться 10 учащихся. Они порадовали всех своим выступлением.

И вот настал торжественный момент, прозвенел первый школьный звонок, призывая всех к началу нового учебного года. Получив заряд бодрости и хорошего настроения, наши ученики снова отправились в Страну Знаний! Одиннадцатиклассники проводили первоклассников в просторный светлый класс, пожелав им успешной учебы.

Прощай солнечное лето, здравствуй новый 2010-2011 учебный год.