Районный выпускной бал -2010

В рамках празднования  Дня молодежи в России в Янтиковском районе прошел районный праздник «Выпускной бал – 2010», в котором приняли участие все выпускники 2010 года Янтиковского района. Праздник начался с торжественной церемонии награждения лучших в районном доме культуры. Как  яркие  цветы  были изумительно красивы  девушки, сдержанными и серьезными  - юноши.  Зал районного дома культуры был полон.  Радостные лица выпускников, немного грустные глаза  учителей, выпускающих на жизненный путь своих учеников, волнующиеся за будущее своих  детей  родители -  эмоции переполняли всех.

Глава Янтиковского района Николай Ильич Иванов в своем выступлении отметил высокий уровень знаний и умений выпускника 2010 года, подготовленность к современным требованиям общества, пожелал выпускникам правильно выбрать дорогу в жизнь.

Николай Ильич также поблагодарил педагогов за большой вклад, который вносят они в обучение и воспитание подрастающего поколения, за постоянную заботу о гармоничном развитии юношей и девушек, выразил искреннюю признательность родителям выпускников за мудрость и воспитание достойных граждан.  Также вручил 12 золотых и 13 серебряных медалей выпускникам 2010 года, получившим аттестаты особого образца. В церемонии награждения также отметили выпускников грамотами администрации Янтиковского района за успехи в общественной и спортивной жизни района.

«Выпускной бал - это знаменательное событие в жизни каждого ученика, это выход в самостоятельную жизнь, где они уже сами будут бороться за свое место под солнцем и рассчитывать только на себя», - отметил заместитель главы – начальник отдела образования и молодежной политики В.Я. Шакров и вручил дипломы победителям районных предметных олимпиад, а также грамоты за активное участие в общественной и спортивной жизни района.

Завершился праздник развлекательной программой на площади перед Домом культуры.