Приказ по школе "О проведении месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы, посвященного году выдающихся земляков"

«Алдиаровская средняя общеобразовательная школа»

Янтиковского района Чувашской Республики

Приказ № 06\1

17 января 2022 года

О проведении   месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы, посвященного году выдающихся земляков

На основании приказа отдела образования     администрации Янтиковского района   от 14.01.2022 № 18, в целях военно-патриотического воспитания детей и молодежи, повышения качества подготовки призывной  и  допризывной  молодежи  к военной  службе ПРИКАЗЫВАЮ:

1.     Организовать и провести в школе в период с 21 января по 23 февраля 2022 года месячник оборонно-массовой  и спортивной работы.

2.     Утвердить план проведения месячника оборонно-массовой и спортивной работы в школе.

3.     Заместителю директора по воспитательной работе Гавриловой Е.В. руководителю ОБЖ Николаеву А.А. организовать и провести в школе мероприятия в рамках месячника.

4.     Классным руководителям 1-9 классов обеспечить участие учащихся в школьных, районных соревнованиях в соответствии с планом месячника.

5.     Возложить ответственность на классных руководителей за безопасность жизни и здоровья детей на время проведения мероприятий.

6.     Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя директора по воспитательной работе Гаврилову Е.В.

Директор школы                                                                                                      Л.А.Кабакова

С приказом ознакомлены:

Подпись